Grand Prix de la SCC les résultats du 18 juin

 QUINTUS VAN DE WISSENBOS

 1° EXCELLENT CACS, Meilleur Sexe Opposé  -    propriétaire  : LEROY FABRICE

JUGE DU BOB: M. KARDOS VILMOS (HU) - HALL EXTERIEUR RING 01

•  PUPPY MÂLES  •
400   SATO DE LA PLUME-IDA
RSR LOF 47664 Puce: 250269610252477 né 27 novembre 2021 (LANGS DE KREEK GUIDO x NAIKA DE LA PLUME-IDA) Eleveur: DUEZ ARNAUD Prop: LOHMAN-BAKKER JEANNOT
ABSENT

•  JEUNE MÂLES  •
401   SACCO
(C) RSR LOF 47131 Puce: né 24 mars 2021 (NOE DU FORT SAINT JEAN x ONDINE DU BACONNAIS) Eleveur: PERETA PASCAL Prop: DUMOUCHEL ELISABETH DUMOUCHEL ELISABETH
2° EXCELLENT

402   SAXO DU BACONNAIS
RSR LOF 47277 Puce: né 16 mai 2021 (PATTON DU RALLYE GRANDE SOLOGNE x PIPPA MIDELTOWN DU BACONNAIS) Eleveur: GIRARD DIDIER Prop: MAIGRE PASCAL
1° EXCELLENT Meilleur Jeune

403   SULY DES AILES DU MUGUET
(C) RSR LOF 47034 Puce: 250268502136647 né 3 mai 2021 (NIRO DES HAUTS DE SHUMAVA x LOXANE DU COTEAU DE VOL CE L'EST) Eleveur: LEFEBVRE JEREMY Prop: CERVEAUX BENOIT
3° TRES BON
•  INTERMÉDIAIRE MÂLES  •

404   SALTO DE LA COLLINE DES ALPHAS
RSR LOF 47058/6856 Puce: 250268743719818 né 27 janvier 2021 (N'GUMPER DU MOULIN DE BERLEMONT x O'ALPHA DE L'UBAC DU VENTOUX) Eleveur: LE PORT COLINE Prop: LE PORT COLINE
1° EXCELLENT

405   SNOOPY
RSR LOF 46737 Puce: 250269608864544 né 9 février 2021 (PACHA DU BOIS DE BEAUVILLIERS x OMBRE DE LA FORET DE FALOISE) Eleveur: VARLET LAURENT Prop: TREZEL LUDOVIC
2° EXCELLENT
•  OUVERTE MÂLES  •

406   PABLO DU BOIS DE BEAUVILLIERS
RSR LOF 45078/6673 Puce: 250269811648265 né 11 mai 2019 (QUINTUS VAN DE WISSENBOS x MOLY) Eleveur: DUPONT ISABELLE & PASCAL Prop: LEROY FABRICE
2° EXCELLENT

407   PACHA DU BOIS DE BEAUVILLIERS
RSR LOF 45082/6689 Puce: 250269811647818 né 11 mai 2019 (QUINTUS VAN DE WISSENBOS x MOLY) Eleveur: DUPONT ISABELLE & PASCAL Prop: LEROY FABRICE
1° EXCELLENT RCAC

408   PACO DE LA FORET DE FALOISE
RSR LOF 45636/6698 Puce: 250268501765533 né 5 octobre 2019 (PACO II VOM SCHLOSSTURM x ALEEN MINING) Eleveur: LEROY FABRICE Prop: POTIER NICOLAS
TRES BON

409   PEYO DES HOUX DU RONCERAIE
(C) RSR LOF 46113 Puce: 250268743016257 né 18 juin 2019 (NOLAN DE L'OASIS DES NOYARETS x HAPPY) Eleveur: DES HOUX DU RONCERAIE Prop: LE PORT COLINE
3° EXCELLENT

410   RALPH DE LA CROIX DE GRANDSAIGNE
RSR LOF 46125/6815 Puce: 250269590180844 né 20 mai 2020 (JASON DE LA CROIX DE GRANDSAIGNE x PATTY VAN BEYTHEM) Eleveur: CHEVALERIAS JEAN-MARC Prop: LENOIR ANICET
4° EXCELLENT

411   RUDY DE KER HALEG
(C) RSR LOF 46135 Puce: 250269100159021 né 17 mai 2020 (NORTON DE LA PLUME-IDA x HEIDI DE KER HALEG) Eleveur: LE ROUX YVES Prop: ARNAUD GRIMPREL ARNAUD GRIMPREL
ABSENT

412   RUDY DU DOMAINE DE BUSSY
RSR LOF 46233/6819 Puce: 250268501941668 né 4 juillet 2020 (MAIKO DE LA ROCHE DE QUARNERO x LANA DU DOMAINE DE BUSSY) Eleveur: BRIDET MAGALI Prop: PELLERIN LAËTITIA
TRES BON
•  TRAVAIL MÂLES  •

413   LANGS DE KREEK GUIDO
RSR NHSB 3153514 Puce: 528140000757540 né 27 mars 2019 (MANDOR V.D. BRUGGENHOEK x LANGS DE BEEK NOBLESSE) Eleveur: JACK DE DOBBELAERE Prop: LOHMAN-BAKKER JEANNOT
ABSENT

414   NIRO DES HAUTS DE SHUMAVA
RSR LOF 43781/6485 Puce: 250268601088982 né 13 novembre 2017 (MICKA VOM JURA-GRUND x GIRL DES HAUTS DE SHUMAVA) Eleveur: LAMARRE CHRISTIAN Prop: MARIÉ MICHEL ET YVETTE
2° EXCELLENT

415   QUINTUS VAN DE WISSENBOS
RSR LOF 44563/6483 Puce: 276093420234649 né 6 mai 2017 (HERO VOM BRUNDLFELD x CONNY VOM SCHLATTJAGER) Eleveur: FREDDY BOURGMAN Prop: LEROY FABRICE
1° EXCELLENT CAC, Meilleur Sexe Opposé

•  JEUNE FEMELLES  •

416   SHELBIE DES AILES DU MUGUET
(C) RSR LOF 47032 Puce: 250268502136411 née 3 mai 2021 (NIRO DES HAUTS DE SHUMAVA x LOXANE DU COTEAU DE VOL CE L'EST) Eleveur: LEFEBVRE JEREMY Prop: LEMAIRE ETIENNE
1° EXCELLENT

417   STORMI DE LA COLLINE DES ALPHAS
RSR LOF 47052 Puce: 250268743720382 née 27 janvier 2021 (N'GUMPER DU MOULIN DE BERLEMONT x O'ALPHA DE L'UBAC DU VENTOUX) Eleveur: LE PORT COLINE Prop: BELHAFFAF ANAIS
2° EXCELLENT
•  INTERMÉDIAIRE FEMELLES  •

418   SANDRINE DE LA COLLINE DES ALPHAS
(C) RSR LOF 47057 Puce: 250268743721658 née 27 janvier 2021 (N'GUMPER DU MOULIN DE BERLEMONT x O'ALPHA DE L'UBAC DU VENTOUX) Eleveur: LE PORT COLINE Prop: LE PORT COLINE
1° EXCELLENT RCAC

419   SUZY DE LA COLLINE DES ALPHAS
RSR LOF 47055/9187 Puce: 250268743717443 née 27 janvier 2021 (N'GUMPER DU MOULIN DE BERLEMONT x O'ALPHA DE L'UBAC DU VENTOUX) Eleveur: LE PORT COLINE Prop: HOULE DOMINIQUE
2° EXCELLENT

420   UPSA VAN BEYTHEM
(C) RSR LOSH 01325922 Puce: 981100004834199 née 19 janvier 2021 (ANTONV.D.AUERSBURG x ORNEA VAN BEYTHEM) Eleveur: DAISY BOEN Prop: CHEVALERIAS JEAN-MARC
3° EXCELLENT
•  OUVERTE FEMELLES  •

421   OLYMPE DU FORT SAINT JEAN
RSR LOF 44405/9100 Puce: 250268732264637 née 10 avril 2018 (LEGOLAS VOM HUNDEGELAUT x LADY DU FORT SAINT JEAN) Eleveur: BARROIS JEAN-FRANCOIS Prop: DUMOUCHEL ELISABETH DUMOUCHEL ELISABETH
1° EXCELLENT CAC, Meilleur de Race

422   OSKA D L'OR VOM HONECKERBERG
RSR LOF 44689/8804 Puce: 250268501577508 née 22 décembre 2018 (HUNTER VOM MATTENWEG x INEZ VOM HECHTSGRABEN) Eleveur: SCHERA MASSIMILIANO Prop: OLIVE PATRICK
EXCELLENT

423   PASTILLE DE LA FORET DE FALOISE
RSR LOF 45631/9053 Puce: 250268501765546 née 5 octobre 2019 (PACO II VOM SCHLOSSTURM x ALEEN MINING) Eleveur: LEROY FABRICE Prop: SOFISTI DELPHINE
EXCELLENT

424   PATCHE DES PETITES CARTILLES
RSR LOF 44946/8956 Puce: 250269608301512 née 30 mars 2019 (MAIKO DE LA ROCHE DE QUARNERO x JADE DES PETITES CARTILLES) Eleveur: BRANSON ERIC Prop: LEMERCIER BRUNO
EXCELLENT

425   PLUME
RSR LOF 44821/9043 Puce: 250268712781243 née 20 janvier 2019 (NINJA x MAGIE DITE MOLLY) Eleveur: LETESSIER MICHEL Prop: POLI CATHERINE
TRES BON

426   PLUME I DES MARAIS DE L'ESSONNE
RSR LOF 45602/8972 Puce: 250268732711905 née 10 octobre 2019 (MILAN IV VON DER LONSBIRKE x DINA VOM COPRAYERHOF) Eleveur: EARL DE FOUSSEREAU Prop: BRASSAMIN GUÉNAEL
3° EXCELLENT

427   PRUNELLE DITE PAULETTE DE FALCOR GERFAULT
RSR LOF 45324/8853 Puce: 250268732555143 née 12 mai 2019 (JORIS DE KER HALEG x NUXE VOM HUNDEGELAUT) Eleveur: BEZIAT DANIEL Prop: BÉZIAT DANIEL
4° EXCELLENT

428   RHUNTA D'HONDRECOUTRE
(C) RSR LOF 46419 Puce: 250268501990931 née 29 août 2020 (PRIAM D'HONDRECOUTRE x NEMESIS-NATH VOM HONECKERBERG) Eleveur: CALAIS ADRIANSEN VERONIQUE & MM CALAIS ANTOINE & PIERRE Prop: POTIER NICOLAS
2° EXCELLENT

429   RUDWIKA VOM HUNDEGELAUT
(C) RSR LOF 46526 Puce: 250269802896935 née 2 septembre 2020 (TROLL VOM JURA-GRUND x NUTELLA VOM HUNDEGELAUT) Eleveur: AEBERHARD ROGER Prop: POTIER NICOLAS
TRES BON
•  TRAVAIL FEMELLES  •

430   ZARA VOM FUCHSBERG
RSR LOF 46170/8848 Puce: 276093420227280 née 2 janvier 2015 (DARKO VOM TAUBMOOS x LAIKA VOM FUCHSBERG) Eleveur: LOUISA HOFF Prop: TRICQUENEAUX PIERRE
ABSENT
•  CHAMPION FEMELLES  •

431   ONLY ONE VOM HONECKERBERG
RSR LOF 44692/8806 Puce: 250268501577487 née 22 décembre 2018 (HUNTER VOM MATTENWEG x INEZ VOM HECHTSGRABEN) Eleveur: SCHERA MASSIMILIANO Prop: DE BISSCHOP ERIC
1° EXCELLENT