Les résultats de la Nationale d'élevage d'Itancourt

De G à D Hunter Vom Mattenweg  Meilleur de race à Mme Schera

O' Alpha de l'Ubac du Ventoux CACS .F à Mme Le Port

Ninj des Collines de Scy CACS .M à Mme  Ludmann

Rex Vom Hundegelaut Meilleur Jeune. à Mr Lagenette

Sans oublier Mr Doise l'organisateur,Mme Parent,Mr Guilbert,Mr Bonnet  le Jury et Mr Aeberhard.

Classe BABY MALE juge : Mme PARENT

1 - TRES PROMETTEUR 
SACCO  - ID : 296THV - LOF : 047131
(NOE DU FORT SAINT JEAN X ONDINE DU BACONNAIS)
Prod. : M. PERETA Pascal - Prop. : M. RAQUIN Patrice

2 - TRES PROMETTEUR
SEPP VOM HONECKERBERG  - ID : 250269608869857 - LOF : 046908
(NINJA DES COLLINES DE SCY X PIXEL VOM HONECKERBERG)
Prod. : Mme SCHERA Jolanda - Prop. : M. AEBERHARD Roger

3 - TRES PROMETTEUR
SHADOW DU DOMAINE DE LA BARBICH  - ID : 250268743809142 - LOF : EN COURS
(NUMBER ONE DU DOMAINE DE LA BARBICH X AJSA SA SURIJUSA)
Prod. : Mlle PHILIPPE Coralie - Prop. : Mlle BAGNOLI Morgane

Classe PUPPY MALE juge : Mme PARENT

4 - TRES PROMETTEUR
R KI DU DOMAINE DE LA BARBICH'  - ID : 250268743682989
Prod. : Mme PHILIPPE Coralie - Prop. : Mme PHILIPPE Coralie
Classe JEUNE MALE juge : Mme PARENT

5- 3e EXCELLENT
JANKO III VON WACHTERSBACH  - ID : 276093420244216 - VDH : VDD244219
(ZORRO III VOM BOCKENHAGEN X HAJA III VOM SPANGER FORST)
Prod. : M. ERWE - Prop. : Mme LAUENSTEIN Sarah

6- 4e EXCELLENT
PEDRO III VOM SPANGER-FORST  - ID : 276093420244306 - VDH : 244306
(GINO VOM SCHNEPFENMOOR X WALLI II VOM SPANGER-FORST)
Prod. : M. HELLWINKEL Hermann - Prop. : M. DESOT Nick

7 - TRES BON
RAFF DU MAINGOVAL DE DOLCI  - ID : 250269590254187 - LOF : 046407
(QUINTUS VAN DE WISSENBOS X OLIGAN DU PAVE DE L'EPAUX)
Prod. : M. Mme MESNAGER Franck et Violette - Prop. : M. GOSSIOUX Christophe

8 - TRES BON
RAYMOND  - ID : 250268501963813 - LOF : 046201
(NIELSE-NERON D'HONDRECOUTRE X MUSCADE DU TERTRE BLANC)
Prod. : M. CARO Denis - Prop. : M. BETEMS Pierre-André

9 - DISQUALIFIÉ
R'DUC  - ID : 250268501822962
Prod. : M. VAAST Alexandre - Prop. : M. RENARD Jean Paul

10- 1er EXCELLENT
REX VOM HUNDEGELAUT  Meilleur Jeune - ID : 250269802894544
Prod. : M. AEBERHARD Roger - Prop. : M. LAGENETTE Bernard

11 - ABSENT
R'GRIF  - ID : 250268501825332
Prod. : M. VAAST Alexandre - Prop. : M. VAAST Alexandre

12- 2e EXCELLENT
ROX VOM HUNDEGELAUT  - ID : 250269802894480 - LOSH : BE/RSH 9200268
(TROLL VOM JURA-GRUND X NUTELLA VOM HUNDEGELAUT)
Prod. : M. AEBERHARD Roger - Prop. : Mme NOLTEN Michelle

13 - EXCELLENT
RUBEN DU MAINGOVAL DE DOLCI  - ID : 250269590259338 - LOF : 046404
(QUINTUS VAN DE WISSENBOS X OLIGAN DU PAVE DE L'EPAUX)
Prod. : M. Mme MESNAGER Franck et Violette - Prop. : M. MESNAGER Franck

Classe INTERMEDIAIRE MALE juge : M. GUILBERT

14- 4e EXCELLENT
BUSTER VAN MECKELHOF  - ID : 528140000770472 - NHSB : 3177348
(BOSS IV V. BOCKENHAGEN X QUELLE VOM SCHAAR)
Prod. : Mme POUWELS Yvonne - Prop. : Mme PUYLAERT Christiane

15 - ABSENT
PACO DES MARAIS DE L'ESSONNE  - ID : 250268732711907 - LOF : 045600/06746
(MILAN IV VON DER LONSBIRKE X DINA VOM COPRAYERHOF)
Prod. : M. BRASSAMIN Guénaël - Prop. : M. DESLANDES Cédric

16- 3e EXCELLENT
RAFAL D'ENTRE LES DEUX VALLEES  - ID : 250269802878039 - LOF : 045987
(NOA DE LA PLUME-IDA X LIO DE KER HALEG)
Prod. : M. BEUVAIN Stéphane - Prop. : M. BEUVAIN Stéphane

17 - TRES BON
RIO DU MESNIL DAN  - ID : 250268732725380 - LOF : 045978
(JAD DES EPICHETS X JALIA DU BACONNAIS)
Prod. : MM. LAINE Bernard et H. - Prop. : M. RUFFIN Gwénaël

18 - ABSENT
ROCK  - ID : 250268743377482 - LOF : 045954
(OAKLEY DU BACONNAIS X NIKITA DE LA FORET DE L'ABBE VAL JOLY)
Prod. : M. DEQUESNE Willy - Prop. : M. HERLEMONT Emmanuel

19 -2e EXCELLENT
ROCO  - ID : 250269608493671 - LOF : 046118/06734
(GANIK DES MARAIS DE COURMONT X NINA DITE NOLLA DE LA VALLEE AUBOISE)
Prod. : M. RICHALLEY Laurent - Prop. : M. MAYEUR Frédéric

20- 1er EXCELLENT
ROMEO BH  - ID : 250269811769701 - LOF : 045887/06766
(DOLFO VOM SCHLATTJAGER X NORA-BH D'HONDRECOUTRE)
Prod. : M. HENRY Bruno - Prop. : M. AEBERHARD Roger

Classe OUVERTE MALE juge : M. GUILBERT

21- 2e EXCELLENT
BEN VOM ELTERNER FORST  - ID : 276093420237634 - VDH : 237634
(DOLFO VOM SCHLATTJAGER X KORA VOM NAPOLEONDAMM)
Prod. : M. BELMANN Marco - Prop. : M. FISCHER Eric

22 - EXCELLENT
IVER OD ABAJE  - ID : 688038000166755 - JR : JR704499
(ARGO VOM SCHWABACHGRUND X EJA OD ABAJE)
Prod. : M. CURCIC Gabrilo - Prop. : Mme PHILIPPE Coralie

23 - EXCELLENT
LANGS DE KREEK GUIDO  - ID : 528140000757540 - NHSB : 3153514
(MANDOR VAN DEN BRUGGENHOEK X LANGS DE BEEK NOBLESSE)
Prod. : M. DE DOBBELAERE Jack - Prop. : M. LOHMAN Jeannot

24 - EXCELLENT
MOUSTACHE  - ID : 250269606657298 - LOF : 042166/06340
(ITHAQUE X JAZZ DU BACONNAIS)
Prod. : M. DEMARET Thierry - Prop. : Mlle DEMARET Marion

25 - EXCELLENT
NEWTON DU BACONNAIS  - ID : 250269606937317
Prod. : M. GIRARD Didier - Prop. : M. POUSSINEAU Christian

26 - TRES BON
NORK DES HAUTS DE SHUMAVA  - ID : 250268601088987 - LOF : 043779/06558
(MICKA VOM JURA-GRUND X GIRL DES HAUTS DE SHUMAVA)
Prod. : M. LAMARRE Christian - Prop. : M. PARENT Roland

27 - EXCELLENT
NUAGE DU DOMAINE DES EMBRUNS SALES  - ID : 250268731877474 - LOF : 042883/06399
(LASCO X JERRY DU GRAND RIVAGE DE SEINE)
Prod. : Mme PALFRAY Céline - Prop. : M. HAUWEL Morgan

28 - EXCELLENT
NUBUCK DU DOMAINE DES EMBRUNS SALES  - ID : 250268731877536 - LOF : 042886/06629
(LASCO X JERRY DU GRAND RIVAGE DE SEINE)
Prod. : Mme PALFRAY Céline - Prop. : Mme BONNEMAISON Judith

29 - 4e EXCELLENT
OBELIX VOM MATTENWEG  - ID : 250269608097153 - LOF : 044435/06716
(NONATULA BACH III X IVA VOM MATTENWEG)
Prod. : M. FISCHER Eric - Prop. : M. FISCHER Eric

30 - DISQUALIFIÉ
ODIN  - ID : 250269811504206
Prod. : Mme BOURET Marie - Prop. : M. MANKOWSKI Edward

31- 3e EXCELLENT
PABLO DU BOIS DE BEAUVILLIERS  - ID : 250269811648265 - LOF : 045078/06673
(QUINTUS VAN DE WISSENBOS X MOLY)
Prod. : Mme M. DUPONT Isabelle et Pascal - Prop. : M. LEROY Fabrice

32- 1er EXCELLENT
R-CACS PACHA DU BOIS DE BEAUVILLIERS  - ID : 250269811647818 - LOF : 045082/06689
(QUINTUS VAN DE WISSENBOS X MOLY)
Prod. : Mme M. DUPONT Isabelle et Pascal - Prop. : M. LEROY Fabrice

33 - TRES BON
PACO DU TEMPLE DE JADE  - ID : 250268723008898
Prod. : M. DUCHAUSSOY Regis - Prop. : M. MARTINAGE Robert

34 - EXCELLENT
PEACKY  - ID : 250268743010087 - LOF : 045149
(MOUSTACHE X MALIE DU TERTRE BLANC)
Prod. : M. GUERREAU Maxime - Prop. : M. REMION Kévin

35 - TRES BON
PETER DE FALCOR GERFAULT  - ID : 250268732555130 - LOF : 045316/06639
(JORIS DE KER HALEG X NUXE VOM HUNDEGELAUT)
Prod. : M. BEZIAT Daniel - Prop. : M. ROCHER Julien

36 - EXCELLENT
PETRUS  - ID : 250269811789479
Prod. : M. RAMELET Clement - Prop. : M. POUSSINEAU Christian

37 - DISQUALIFIÉ
PEYO DES HOUX DU RONCERAIE  - ID : 250268743016257 - LOF : 046113
(NOLAN DE L'OASIS DES NOYARETS X HAPPY)
Prod. : M. GOMEZ DE MIRANDA Diego - Prop. : Mlle LE PORT Coline

38 - EXCELLENT
PHOLOS DU BOIS DE BEAUVILLIERS  - ID : 250269811647754 - LOF : 045077/06688
(QUINTUS VAN DE WISSENBOS X MOLY)
Prod. : M. DUPONT Isabelle et Pascal - Prop. : M. COURTOT Médéric

39 - EXCELLENT
PONGO DU FORT SAINT JEAN  - ID : 250268732592817 - LOF : 45437/6712
(N'GUMPER DU MOULIN DE BERLEMONT X MAKITA DU FORT SAINT JEAN)
Prod. : M. BARROIS Jean Francois - Prop. : M. ROMAGNY Charles

40 - TRES BON
POPS  - ID : 250268743009943 - LOF : 045147
(MOUSTACHE X MALIE DU TERTRE BLANC)
Prod. : M. GUERREAU Maxime - Prop. : M. LEFRANCS Loic

41 - ABSENT
SKY THE PLAIN PHEASANT  - ID : 972270000437099 - LOSH : 1287987
(ZOBEL VOM MARDERSTEG X LOLA)
Prod. : M. GOTREAU Guillaume - Prop. : M. DESCAMPS Julien

Classe TRAVAIL MALE juge : M. GUILBERT

42- 2e EXCELLENT
NESTOR DU MOULIN DE BERLEMONT  - ID : 250268712533399
Prod. : M. DEMESSENCE Rémi - Prop. : M. JAFFLIN Pierre

43- 1er EXCELLENT
CACS NINJA DES COLLINES DE SCY  - ID : 250268731887269 - LOF : 043183/06486
(HUNTER VOM MATTENWEG X SUD JAGERIN'S HEXE)
Prod. : Mlle LUDMANN Nathalie - Prop. : M. LUDMANN Jacques

44- 3e EXCELLENT
OBRAC  - ID : 250268732425305 - LOF : 044771/06605
(JAD DES EPICHETS X LARKA)
Prod. : M. BARBE Anthony - Prop. : M. REBOUSSIN Emmanuel

Classe VETERAN MALE juge : M. GUILBERT

45- 1er EXCELLENT
HUNTER VOM MATTENWEG Meilleur de Race - ID : 250269604780764 - LOF : 039067/05798
(FALK V. D. KONIGSAUE X CINDY VOM MATTENWEG)
Prod. : M. FISCHER Eric - Prop. : Mme SCHERA Jolanda

46- 2e EXCELLENT
NERO VOM SCHAAR  - ID : 276093420218485 - VDH : 218485
(GROLL II VOM THORENWINKEL X HELLA VOM SCHAAR)
Prod. : M. HERMANNS Franz - Prop. : M. PICARD Grégory

Classe BABY FEMELLES juge : Mme PARENT

47 - TRES PROMETTEUR
SAPHIR DES DOUVES DU CHATEAU  Meilleur Baby - ID : 250269699504451 - LOF : 046814
(OBRAC X MAYAKA)
Prod. : M. DELENCLOS Frédéric - Prop. : M. DELENCLOS Frédéric

48 - TRES PROMETTEUR
SUSHI VOM HONECKERBERG  - ID : 250269608870465 - LOF : 046917
(NINJA DES COLLINES DE SCY X PIXEL VOM HONECKERBERG)
Prod. : Mme SCHERA Jolanda - Prop. : Mme SCHERA Jolanda
Classe PUPPY FEMELLES juge : Mme PARENT

49 - TRES PROMETTEUR
RAMURE DU DOMAINE DE LA BARBICH'  - ID : 250268743683091 - LOF : 046765
(IVER OD ABAJE X PASSION FOR LIFE DU DOMAINE DE LA BARBICH')
Prod. : Mme PHILIPPE Coralie - Prop. : M. HAUWEL Morgan

50 - TRES PROMETTEUR
ROXANE D'ENTRE LES DEUX VALLEES  - ID : 250268600349718 - LOF : 046613
(IZAK D'ENTRE LES DEUX VALLEES X LIO DE KER HALEG)
Prod. : M. BEUVAIN Stéphane - Prop. : M. BEUVAIN Stéphane

51 - ASSEZ PROMETTEUR
SABA DE LA COLLINE DES ALPHAS  - ID : 250268743720417 - LOF : 047051
(N'GUMPER DU MOULIN DE BERLEMONT X O'ALPHA DE L'UBAC DU VENTOUX)
Prod. : Mme LE PORT Coline - Prop. : Mlle LE PORT Coline

52 - TRES PROMETTEUR
SANDRINE DE LA COLLINE DES ALPHAS  - ID : 250268743721658 - LOF : 047057
(N'GUMPER DU MOULIN DE BERLEMONT X O'ALPHA DE L'UBAC DU VENTOUX)
Prod. : Mme LE PORT Coline - Prop. : Mlle LE PORT Coline

53 - ABSENT
SHOUKA DE LA COLLINE DES ALPHAS  - ID : 250268743721414 - LOF : 047056
(N'GUMPER DU MOULIN DE BERLEMONT X O'ALPHA DE L'UBAC DU VENTOUX)
Prod. : Mme LE PORT Coline - Prop. : Mlle LE PORT Coline

54 - TRES PROMETTEUR
SIFFREDI DE LA VALLEE DE LA BLAISE  Meilleur Puppy - ID : 250268743750297 - LOF : 047148
(NERO VOM SCHAAR X ONLY)
Prod. : M. PICARD Grégory - Prop. : M. MAYEUR Frédéric

55 - ABSENT
STAR DE LA COLLINE DES ALPHAS  - ID : 250268743719461 - LOF : 047054
(N'GUMPER DU MOULIN DE BERLEMONT X O'ALPHA DE L'UBAC DU VENTOUX)
Prod. : Mme LE PORT Coline - Prop. : M. PELLERIN Arnaud

56 - TRES PROMETTEUR
SWEET DE LA COLLINE DES ALPHAS  - ID : 250268743717993 - LOF : 047053
(N'GUMPER DU MOULIN DE BERLEMONT X O'ALPHA DE L'UBAC DU VENTOUX)
Prod. : Mme LE PORT Coline - Prop. : Mlle LE PORT Coline

57 - TRES PROMETTEUR
UTAH VAN BEYTHEM  - ID : 981100004835492 - LOSH : 01325928
((CH) ANTON V. D. AUERSBURG X (CH) ORNEA VAN BEYTHEM)
Prod. : Mme TOORRE-BOEN Daisy - Prop. : Mme TOORRE-BOEN Daisy

Classe JEUNE FEMELLES juge : Mme PARENT

58 - BON
REZA DU MAINGOVAL DE DOLCI  - ID : 250269590255265 - LOF : 046408
(QUINTUS VAN DE WISSENBOS X OLIGAN DU PAVE DE L'EPAUX)
Prod. : M. Mme MESNAGER Franck et Violette - Prop. : M. CHEVALIER Arnaud

59- 2e EXCELLENT
ROXY DE LA VALLEE DE LA BLAISE  - ID : 250268743462772 - LOF : 046363
(NERO VOM SCHAAR X ONLY)
Prod. : M. PICARD Grégory - Prop. : M. PICARD Grégory

60- 4e EXCELLENT
RUBY DE LA VALLEE DE LA BLAISE  - ID : 250268743462777 - LOF : 046361
(NERO VOM SCHAAR X ONLY)
Prod. : M. PICARD Grégory - Prop. : Mlle MARIOT Mayline

61 - TRES BON
RUBY DU MAS DES SARCELLES  - ID : 250268743362935 - LOF : 045939
(LLAM X ILLONA DU MAS DES SARCELLES)
Prod. : M. MEZY André - Prop. : M. AUDEGOND Eric

62- 3e EXCELLENT
RUMBA DU LEVANT DE LA VIEILLE MARNE  - ID : 250269608419608 - LOF : 046298
(NERO VOM SCHAAR X LADY)
Prod. : M. MAYEUR Frédéric - Prop. : M. MAYEUR Frédéric

63- 1er EXCELLENT
TUSSU VAN DE WEEVERSBERG  - ID : 947000000766287 - LOSH : 1310561
(QUADRO VAN DE WISSENBOS X FRANZI III VOM SPANGER-FORST)
Prod. : MM. VANDYCK Jonas / VAN BRUSSELT Maurice - Prop. : M. DESOT Nick

Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES juge : Mme FAUQUEMBERT

64 - EXCELLENT
LISSY III VOM SPANGER-FORST  - ID : 276093420242749 - VDH : 242749
(GERO V. D. FUCHSWIESE X ELLA III VOM SPANGER-FORST)
Prod. : M. HELLWINKEL Hermann - Prop. : M. DESOT Nick

65- 1er EXCELLENT
PALFFY DES MARAIS DE L'ESSONNE  - ID : 250268732711897 - LOF : 045605
(MILAN IV VON DER LONSBIRKE X DINA VOM COPRAYERHOF)
Prod. : M. BRASSAMIN Guénaël - Prop. : M. ROCA Florentin

66 - EXCELLENT
RAFALE DE LA FORET DE FALOISE  - ID : 250268501766166 - LOF : 045867
(QUINTUS VAN DE WISSENBOS X LADY)
Prod. : M. LEROY Fabrice - Prop. : M. LEGRAND Jérémy

67 - TRES BON
REBELLE  - ID : 250268743377506 - LOF : 045959
(OAKLEY DU BACONNAIS X NIKITA DE LA FORET DE L'ABBE VAL JOLY)
Prod. : M. DEQUESNE Willy - Prop. : M. DEQUESNE Willy

68 - BON
RILLETTE DES PLAINES SAINT FIRMIN  - ID : 250269100046648 - LOF : 045730/08970
(GOST X MARGOT)
Prod. : M. AUVRE Jean-Claude - Prop. : Mlle DEMARET Marion

69 - EXCELLENT
ROSE DES DOUVES DU CHATEAU  - ID : 250269608642676 - LOF : 045719
(QUINTUS VAN DE WISSENBOS X MAYAKA)
Prod. : M. DELENCLOS Frédéric - Prop. : M. DELENCLOS Frédéric

70 -2e EXCELLENT
ROUXY DE LA COUTURE D'HELMEZ  - ID : 250268501824118 - LOF : 046110
(DRAGO VOM COPRAYERHOF X ISIS DE LA COUTURE D'HELMEZ)
Prod. : M. DELZENNE Alain - Prop. : M. NOEL David

71- 3e EXCELLENT
ROXIE DE LA COUTURE D'HELMEZ  - ID : 250268501822787 - LOF : 046112
(DRAGO VOM COPRAYERHOF X ISIS DE LA COUTURE D'HELMEZ)
Prod. : M. DELZENNE Alain - Prop. : M. DELZENNE Alain

72 -4e EXCELLENT
SENTA VAN BEYTHEM  - ID : 981100004655531 - LOSH : 1299256
((CH) XANTO III V. D. LÖNSBIRKE X (CH) ORNEA VAN BEYTHEM)
Prod. : Mme TOORRE-BOEN Daisy - Prop. : Mme TOORRE-BOEN Daisy

Classe OUVERTE FEMELLES juge : Mme FAUQUEMBERT

73- 2e EXCELLENT
AJSA SA SIRIJUSA  - ID : 688010000100430 - JR : 89924
(VUK SA SIRIJUSA X CPELA SA SIRIJUSA)
Prod. : M. STOJANOVI - Prop. : Mme PHILIPPE Coralie

74 - EXCELLENT
ARABELLA  - ID : 688038000202999
Prod. : M. RODOVIC Vojin - Prop. : Mme PHILIPPE Coralie

75 - TRES BON
OLIGAN DU PAVE DE L'EPAUX  - ID : 250268712778038 - LOF : 044616/08769
(D'EROS DU PAVE DE L'EPAUX X LYSSA D'HONDRECOUTRE)
Prod. : M. DEWEZ Emmanuel - Prop. : M. MESNAGER Franck

76- 1er EXCELLENT
ONEY VOM MATTENWEG  - ID : 250269608106709 - LOF : 044440/08950
(NONATULA BACH III X IVA VOM MATTENWEG)
Prod. : M. FISCHER Eric - Prop. : M. FISCHER Eric

77 - ABSENT
ONLY  - ID : 250268732257406 - LOF : 044071/08746
(BEN III VOM BOCKENHAGEN X IRKA DE LA VALLEE DE LA BLAISE)
Prod. : M. SIMONOT Mathéo - Prop. : M. PICARD Grégory

78 - EXCELLENT
ONLY ONE VOM HONECKERBERG  - ID : 250268501577487 - LOF : 044692/08806
(HUNTER VOM MATTENWEG X INEZ VOM HECHTSGRABEN)
Prod. : M. SCHERA Massimiliano - Prop. : Mme DE BISSCHOP Karine

79- 3e EXCELLENT
ONLY YOU DE LA RONDE DES BECASSES  - ID : 247NCZ - LOF : 044125/08685
(ILKO DE LA FERME DE LA JOURANDE X HESPOIR D'Y CROIRE DE LA RONDE DES BECASSES)
Prod. : M. BERNARD Dominique - Prop. : M. BERNARD Dominique

80 - EXCELLENT
ONORE VOM HONECKERBERG  - ID : 250268501577476 - LOF : 044691/08805
(HUNTER VOM MATTENWEG X INEZ VOM HECHTSGRABEN)
Prod. : M. SCHERA Massimiliano - Prop. : Mme SCHERA Jolanda

81 - EXCELLENT
ORACLE VOM HONECKERBERG  - ID : 250268501577468 - LOF : 044690/08808
(HUNTER VOM MATTENWEG X INEZ VOM HECHTSGRABEN)
Prod. : M. SCHERA Massimiliano - Prop. : M. WALTER Thierry

82- 4e EXCELLENT
ORIA VOM MATTENWEG  - ID : 250269608106738 - LOF : 044438/08949
(NONATULA BACH III X IVA VOM MATTENWEG)
Prod. : M. FISCHER Eric - Prop. : M. FISCHER Eric

83 - EXCELLENT
OSKA D L'OR VOM HONECKERBERG  - ID : 250268501577508 - LOF : 044689/08804
(HUNTER VOM MATTENWEG X INEZ VOM HECHTSGRABEN)
Prod. : M. SCHERA Massimiliano - Prop. : M. OLIVE Patrick

84 - ABSENT
OXY VOM FEDER MALER  - ID : 250268732326533 - LOF : 044710/08799
(NONATULA BACH III X LUNA DES SOURCES SACREES)
Prod. : Mme AUDIOT Bérangère - Prop. : M. DESLANDES Cédric

85 - ABSENT
PASSION FOR LIFE DU DOMAINE DE LA BARBICH'  - ID : 250269100012744
Prod. : Mme PHILIPPE Coralie - Prop. : Mme PHILIPPE Coralie

86 - EXCELLENT
PIXEL VOM HONECKERBERG  - ID : 250268501678287 - LOF : 044990/08841
(ILKO DE LA FERME DE LA JOURANDE X JEEP D'HONDRECOUTRE)
Prod. : M. SCHERA Massimiliano - Prop. : Mme SCHERA Jolanda

87 - EXCELLENT
PLUME DU DOMAINE DES EMBRUNS SALES  - ID : 250268501683363 - LOF : 044761/08832
(INOUK X JERRY DU GRAND RIVAGE DE SEINE)
Prod. : Mme PALFRAY Céline - Prop. : Mlle BERNARD Lucille

88 - TRES BON
PLUME DU GRAND ETANG DU ROY  - ID : 250269608249935 - LOF : 045050
(ZOBEL VOM MARDERSTEG X JOYCE DES BOIS DE PERRIGNIER)
Prod. : M. NOBECOURT Daniel - Prop. : M. MARIEZ Dylan

89 - EXCELLENT
POUPETTE DU TEMPLE DE JADE  - ID : 250268723007845
Prod. : M. DUCHAUSSOY Regis - Prop. : M. PEYROT Julien

90 - EXCELLENT
PRISCA DES BORDS DE LA BLIES  - ID : 250269608008893 - LOF : 045371
(EYCK V. WETSCHHAUSEN X LASCAUX DES MONTS D'AIN)
Prod. : M. Mme SCHILD Arnaud / LEPELLETIER Cindy - Prop. : Mme BONNEMAISON Judith

91 - EXCELLENT
PRUNELLE DE FALCOR GERFAULT  - ID : 250268732555143 - LOF : 045324/08853
(JORIS DE KER HALEG X NUXE VOM HUNDEGELAUT)
Prod. : M. BEZIAT Daniel - Prop. : M. BEZIAT Daniel

92 - EXCELLENT
REBELLE DE LA COUTURE D'HELMEZ  - ID : 250268501823742 - LOF : 046111
(DRAGO VOM COPRAYERHOF X ISIS DE LA COUTURE D'HELMEZ)
Prod. : M. DELZENNE Alain - Prop. : M. DAUD Vincent

93 - TRES BON
RONY BH  - ID : 250269811769669 - LOF : 045892
(DOLFO VOM SCHLATTJAGER X NORA-BH D'HONDRECOUTRE)
Prod. : Mr HENRY Bruno - Prop. : M. HENRY Bruno

Classe TRAVAIL FEMELLES juge : Mme FAUQUEMBERT

94 - EXCELLENT
ESTA OD ZLATNOG POLJA   - ID : 191100000829240 - HR : 021640
(JORK OD BERANJSKIH VRATNICA X AURORA OD ZLATNOG POLJA)
Prod. : M. SUVAK Antonio - Prop. : Mme PHILIPPE Coralie

95- 2e EXCELLENT
R-CACS NAYKA DU DOMAINE DE LA BARBICH'  - ID : 250268501240339 - LOF : 042903/08584
(GUS X LAIKA DU DOMAINE DE BUSSY)
Prod. : Mlle PHILIPPE Coralie - Prop. : M. CHATELOT Samuel

96 -1er EXCELLENT
CACS O'ALPHA DE L'UBAC DU VENTOUX Meilleur du sexe opposé - ID : 250269802799683 - LOF : 044247/08747
(QYURI II VOM BREITENTHAL X JIDEM DE L'OASIS DES NOYARETS)
Prod. : M. GRANGER Alain - Prop. : Mlle LE PORT Coline

97- 4e EXCELLENT
ONCE UPON A TIME DE LA RONDE DES BECASSES  - ID : 247NCW - LOF : 044129/08684
(ILKO DE LA FERME DE LA JOURANDE X HESPOIR D'Y CROIRE DE LA RONDE DES BECASSES)
Prod. : M. BERNARD Dominique - Prop. : M. BERNARD Dominique

98- 3e EXCELLENT
ORYX DE LA PLAINE DES HAUTS DE FRANCE  - ID : 250269811547389 - LOF : 044518/08728
(JUKON II VOM LIETHER-MOOR X AGGI V.D.KAUTE)
Prod. : M. Mme MOREL Bernard et Michèle - Prop. : M. MOREL Bernard

Classe VETERAN FEMELLES juge : Mme FAUQUEMBERT

99- 1er TRES BON
ISIS DE LA COUTURE D'HELMEZ  - ID : 250269500605153 - LOF : 039857/07820
(CENT III VOM BOCKENHAGEN X BAYLA DE LA PLUME-IDA)
Prod. : M. DELZENNE Alain - Prop. : M. DELZENNE Alain

Classe TAN FEMELLES juge : Mme FAUQUEMBERT

100 - ABSENT
PUMBAA  - ID : 250269811683065 - LOF : 045253/08888
(JAD DES EPICHETS X IVOIRE)
Prod. : M. RAMELET Clément - Prop. : M. LEMAITRE Guillaume

101 - ABSENT
RINA DES PETITES AMARIES  - ID : 250269608618215 - LOF : 046334
(TIGER II VOM LIETHER-MOOR X OPIUM DES PETITES AMARIES)
Prod. : MM. FAUSSURIER René et Yannick - Prop. : M. SCHOENLOH David